Kontakt Zentrale

Oberhausen
Tel: +49 (0) 208 9948-0

Unsere Produktneuheiten

 

Das neue Lieferprogramm ist da!

 

Unser Partner im Recycling

 

Rema® System

 

Kompetente Beratung - Vertrieb

Geschäftsführung:

Herr Georg Mayer
Leiter Geschäftsbereich Handel

Tel: +49 (0) 208 9948-0
Fax: +49 (0) 208 9948-163

E-Mail: info@conticoatings.com

Vertriebsleitung:

Herr Raphael Wagner
Vertriebsleitung Nord / West
Marketingleitung

Tel: +49 (0) 208 9948-175
Fax: +49 (0) 208 9948-163

E-Mail: r.wagner@kluthe.com

.

Herr Thomas Berryman
Vertriebsleitung
.

Tel: +49 (0) 208 9948-0
Fax: +49 (0) 208 9948-163

E-Mail: t.berryman@kluthe.com

Vertrieb Innen- und Außendienst:

Herr Sven Mönnich
Teamleiter Ost

Tel: +49 (0) 173 6940138
Fax: +49 (0) 511 7702070

E-Mail: s.moennich@kluthe.com

.

Herr Lutz Drosdowski
Gebietsverkaufsleiter Süd

Tel: +49 (0) 172 2777998
Fax: +49 (0) 211 333938

E-Mail: Lutz.Drosdowski@t-online.de

Frau Andrea Rosenbleck

Tel: +49 (0) 208 9948-125
Fax: +49 (0) 208 9948-163

E-Mail: a.rosenbleck@kluthe.com

Frau Wilma Kläckes

Tel: +49 (0) 208 9948-135
Fax: +49 (0) 208 9948-163

E-Mail: w.klaeckes@kluthe.com

Frau Marlene Pauck

Tel: +49 (0) 208 9948-133
Fax: +49 (0) 208 9948-163

E-Mail: m.pauck@kluthe.com

Frau Ursula Mariack

Tel: +49 (0) 208 9948-100
Fax: +49 (0) 208 9948-163

E-Mail: u.mariack@kluthe.com